Главная » 2016 » Октябрь » 12 » В отборочном матче литовская сборная по футболу одержала победу над сборной Мальты

08:49

В отборочном матче литовская сборная по футболу одержала победу над сборной Мальты 11 октября вечером на вильнюсском стадионе ЛФФ состоялся отборочный матч третьего тура группы F европейской зоны на ЧМ 2018 г., который состоится в России. Литовская сборная (ФИФА-117) со счетом 2:0 (0:0) одержала победу над сборной Мальты (ФИФА-176), и с первой победой поднялась на второе место в группе.        Перелом в ходе матча случился на 76 минуте, гол забил Фёдор Черных и вывел сборную Литвы вперед – 1:0. На 82 минуте мальтийцы повели себя неспортивно: Джонатан Каруана на штрафной площадке локтем ударил Дейвидаса Матулявичюса по голове, судья показал ему красную карточку и назначил 11-ти метровый штрафной. Гол забил Арвидас Новиковас.

Категория: Спорт | Просмотров: 80 | Добавил: igos2009